Раздумье о ремонте

6янв 2011
Раздумье о ремонте
Если начинает надоедать повседневная обстановка в квартире, то женщины пытаются сделать перестановку, т. к. хочется чего-то новенького.

С вопросами ремонтно-отделочных работ я знаком уже 10 лет не понаслышке, а все представленные на сайте фотографии сделаны либо мной лично, либо людьми, которые работают со мной. Специалисты разных профилей и направлений, решившие объединиться помогают друг другу  и себе, тем, что вместе мы можем оказать намного больший спектр услуг, и для этого вам не придется подыскивать огромное количество компаний, которые выполнят одну работу, откажутся от второй и четвертой. Мы берем на себя весь спектр услуг по ремонту помещений под ключ. В случае нашего с вами сотрудничества, люди, занимающимися окнами, предложат вам на выбор профиль, изготовляемого изделия, подберут оптимальную цену. Люди, занимающимися натяжными потолками, предложат цвет, фирмы производителя, дизайн многоуровневых потолков, или оптимальный вариант. Сантехники качественно произведут замену железных труб на полипропилен, установят сантехнику. Кафельщики максимально быстро произведут демонтаж покрытий и в кротчайшие сроки произведут настил нового кафеля. Другие настелют линолеум и ламинат, что получается у них лучше, чем у сантехников. Гипсокартонщики и штукатуры по уровню и отвесу произведут выравнивание стен до состояния под покраску ( на такую поверхность очень приятно клеить обои, быстро и качественно). Обои под покраску вам сможет оформить наш дизайнер, как подобрать интерьер в квартиру. Мы всегда рады сотрудничать с новыми людьми и помочь им в ремонтно-отделочных работах.

Смотрите также:

Ремонт и внутренняя отделка на примере vip кафэ 03.01.2011 Ремонт и внутренняя отделка на примере vip кафэ
На примере кафэ запрещенная реальность ремонт, отделочные работы, дизайн.
Ремонт в астрахани. 08.01.2011 Ремонт в астрахани.
Ремонт в Астрахани возможности, материалы, исполнители, качество ---- цена
Ремонт в Астрахани нежилых помещений: кафе, магазины и т. д. 21.01.2011 Ремонт в Астрахани нежилых помещений: кафе, магазины и т. д.
Всегда приятно зайти в красивый, чистый магазин с качественным ремонтом.
Ремонт квартир 28.01.2011 Ремонт квартир
При ремонте квартиры обои для стен - часто используемый вариант.
Разногласия между подрядчиком и заказчиком ремонта. 13.08.2013 Разногласия между подрядчиком и заказчиком ремонта.
Ремонт и отделочные работы. Капитальные или просто косметические ремонты в помещениях.
×
ИП Градусов В. Г.