Ремонт в астрахани.

8янв 2011
Ремонт в астрахани.
Ремонт в Астрахани возможности, материалы, исполнители, качество ---- цена

ВОЗМОЖНОСТИ

Здравствуйте, дорогие Астраханцы и уважаемые гости этого сайта из других регионов нашей большой страны. Мне хотелось бы попробовать обсудить с Вами некоторые нюансы ремонта, и в целом отделочных работ. Для всех далеко не секрет, что немногим раньше строительство временного жилья для работников разных отрослей,велось довольно быстро и крупномасштабно, на пути к коммунизму людям надо было где-то жить, и жилье строили быстро, так как неуложившись в планы пятилеток, можно было здорово схлопотать.

Сейчас жители хрущевок сталкиваясь с ремонтом своих квартир, просто недоумевают, как можно было строить жилье такого качества при многочисленных контролирующих инстанциях. Теперь пересилиться из таких скворечников  по карману далеко не каждому, поэтому появляется необходимость приводить в порядок то, что есть. Благодаря финансовым возможностям основного числа жителей нашей страны  ремонт и отделочные работы сводятся к поклейке новых обоев, покраске потолка и окон, плюс ленолиум для обновления напольного покрытия,(да и влажную уборку проводить удобнее). Иной раз ремонт в квартире затягивается на несколько лет .Часто происходит, что накопив небольшую сумму, люди пытаются хоть, что-то привести в порядок, например, отремонтировать пол от коридора до кухни, в самой кухне, а дальше не хватает денег, уйма работы, сейчас не до этого и к остальному ремонту возвращаются, когда пора переделывать то, что отремонтировали в прошлый раз. Получается ,что долгие годы проходят в недоделанной квартире или в комнате, которая еще не пришла в полный упадок. А бывает просто приведут в порядок кухню, а спать можно и там, где стены с пожелтевшими от времени обоями.

 Кто то. не смотря на все проблемы, пытается сделать свою жизнь лучше сейчас, не откладывая, понимая, что жить нужно сегодня,а не когда-то в ближайшем будущем, когда все будет хорошо (слишком много примеров ожидания светлого будущего, которое приходить не торопится, а жизнь проходит, не так уж много нам отведено).Что то я отвлекся, извеняюсь, писатель из меня не кудышный, но вернемся, ведь не у всех все так плачевно, многие пытаются, стремятся, а это приносит свои плоды, поэтому многие уже не стесняясь могут приглашать гостей, друзей в свое жилище, которое уже находится в хорошем состоянии. Особенно радует поведение и стремление людей среднего возраста,когда дети уже взрослые и тогда ,что бы хоть им пожить.......

Грустную тему затронул? Хорошо ,что не у всех так плохо дела обстоят.Искренне надеюсь, у вас не так, поэтому искрене рад за Вас.

МАТЕРИАЛЫ

Если Вы надумали сделать ремонт, пора уже, или надоел старый вид, или какой другой повод, подготовить квартиру молодоженам, отремонтировать квартиру, дом, офис, кафе, магазин, любое помещение будь то дачный дом или гараж для любимого авто, делайте,чем лучше свою жизнь можете устроить Вы, тем лучше она становится и у Ваших близких.

И так к ремонту и материалам. Какой ремонт вы задумали, таким  он и будет, но некоторые нюансы для себя все-таки учтите, выбор материала для ремонта - это половина ремонта плюс его качество. Выбрав не качественные материалы, вы обеспечиваете себе проблему,(помните поговорку (из г--на конфетку не сделаешь, и скупой платит дважды) купил кафель по акции дешево, здорово, отдал денег за ремонт, прекрасно получилось, через месяц глянец кафеля пошел трескаться паутинкой, опа. К кому притензии?  При сборке канализационой  системы, сэкономил 120 рублей на покупке силикона, через неделю потёк слив, вызывай опять сантехников, плати по новой, сэкономил на покупке гипсовой штурке,плохо выровнил стены, зато дешевле. Незнаю для кого как, но по-моему если и делать ремонт, то делать так, чтобы потратиться один раз.

ИСПОЛНИТЕЛИ КАЧЕСТВО

Бригада отделочников, которую Вы нанимаете  (сейчас это не реклама ,а относится к любой компании или бригаде по ремонту и отделочным работам)  поговорите, послушайте и вы в любом случае сможете понять, кто перед вами, бригада шабашников, пытающихся побыстрее заработать денег или специалисты, относящиеся к своей работе серьёзно и с душой. Сами понимаете от кого ждать качество. Например, хороших плиточников в Астрахани человек 9-15, но это не значит, что больше класть плитку не может никто, умеют, но как? Ремонтники и отделочники, профессия довольно распространенная, но качество выполняемых работ зависит от отношения человека к своей работе (надоело и ходит туда, как на каторгу или ему нравтся, что он делает и подходит  он к ремонту или отделке с душой).

ЦЕНА

Цена на ремонт и отделочные работы дело не постоянное. На цену влияет сезон, качество, стоимость материалов. Специалист, работающий с душой, ценит свой труд и старается выполнить свою работу таким образом, чтобы клиент был доволен и по прошествии даже нескольких лет мог порекомендовать этого специалиста своим родственикам или знакомым.

А теперь чуть поконкретнее о цене на работы. Средняя цена одного квадратного метра площади отделочных работ составляет 350 рублей, но цена, как было уже сказано, средняя. Цена кладки квадратного метра кафельной плитки увеличивается пропорционально стоимости кафеля, например, один кв.м. итальянской плитки хорошего качества колеблется от 600р. до 1200р. соответственно соимость кладки увеличивается примерно до 550-700р. за кв.м. Даже при хорошем качестве плитки, при воздействии на неё режущим инструментом, плитка может не выдержать и лопнуть. А стоит она немало, а кому возмещать ущерб?

И в заключении.

Задумали ремонт, отделочной работы в квартире или любом  другом помещении? От всей души и нашей компании желаем Вам найти хороших специалистов, не долго терпеть процесс ремонта, удачи, успехов, хорошего ремонта.

Смотрите также:

Ремонт в Астрахани нежилых помещений: кафе, магазины и т. д. 21.01.2011 Ремонт в Астрахани нежилых помещений: кафе, магазины и т. д.
Всегда приятно зайти в красивый, чистый магазин с качественным ремонтом.
Ремонт и внутренняя отделка на примере vip кафэ 03.01.2011 Ремонт и внутренняя отделка на примере vip кафэ
На примере кафэ запрещенная реальность ремонт, отделочные работы, дизайн.
Ремонт квартир 28.01.2011 Ремонт квартир
При ремонте квартиры обои для стен - часто используемый вариант.
Разногласия между подрядчиком и заказчиком ремонта. 13.08.2013 Разногласия между подрядчиком и заказчиком ремонта.
Ремонт и отделочные работы. Капитальные или просто косметические ремонты в помещениях.
Как лучше сделать ремонт? 11.09.2013 Как лучше сделать ремонт?
К ремонту в помещении: в квартире, в доме, офисе и т. д. нужно подходить подготовленным.
×
ИП Градусов В. Г.